вторник, 10 ноября 2009 г.

Соблазнить мужчину


Мы живем в чрезвычайно прогрессивное время, в тот период, который стирает все стереотипы, в то время, которое даёт любому из нас одинаковые права и способности. Исторически сформировалось, что знакомство, инициированное женщиной смотрится в глазах других людей как что-то не совсем правильное. В понимании большинства людей, женщина обязана долго и терпеливо ждать, когда её увидит тот единственный на белоснежном жеребце.

Всем известно, что в свадебных ритуалах имеется такое понятие, как “выкуп”. Да, любая женщина – особенная, любая – творение высокого искусства, но если вы не обладаете формами топ-модели, как же оценить мужчине вашу скрытую, внутреннюю красоту без знакомства? Да и, конечно, не все мужчины хорошо уверены в себе, чтобы подойти к приглянувшейся женщине, не убедившись, что симпатия обоюдная. Сущность дамского пикапа состоит не в дословном знакомстве с парнем, а в том, чтобы инициировать его на знакомство.

При этом женщина обязана спланировать этот так, чтобы мужчина не сообразил, что его спровоцировали. Как же девушке поддеть молодого человека? Сперва нужно притянуть его интерес. Для этого нужно очутиться в его поле зрения и сделать некоторое количество движений, к примеру, немного поправить прическу, прорекламировать запястье, улыбнуться. Это язык тела, который отлично принимает наше подсознание. Проделайте эти действия пару раз, на всякий случай, если молодой человек отвлекся.

Советую смотреть на молодого человека отсутствующе, чуток в сторону от него. Такой взор воспринимается подсознанием, как вызов. Покажите ему легкое равнодушие. Это наверное заденет его самолюбие самца, и молодой человек, стараясь подняться в своих глазах, сам захочет с Вами познакомиться. Даже, если он чуть-чуть застенчив и ограничится точечным рассматривание, у вас появиться прекрасная возможность обидеться: “Неужели я такая ужасная? ”

Парень тут же начнет засыпать вас комплиментами, спасаясь, таким образом, от комплексов. Но если роль жертвы вас не соблазняет, элементарно, кокетливо спросите: “Нравиться глядеть на красивое? ”. Доверьтесь вашей интуиции, ибо женское чутье – вещица непобедимая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий