воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Управление оргазмом мужчины.

В половом отношении природа – матушка одарила мужчин тремя недостатками. Первый их недостаток – они быстро возбуждаются, второй – также быстро получают удовольствие и третий – не менее быстро теряют желание продолжать любовную игру. Конечно, было бы идеально, если бы такие недостатки присутствовали и у женщин. Поскольку их нет, необходимо попытаться найти выход из положения для обоих партнеров.

Так, например, после того, как наступил оргазм у мужчины, партнер еще некоторое время способен продолжить половой акт, чтобы его запоздавшая партнерша тоже была удовлетворена. Однако, как правило, мужчина после оргазма хочет, чтобы его в этот момент оставили в покое. Такого рода сложность, созданная природой, нуждается в исправлении. Существует способ, благодаря которому можно исправить эту ситуацию. Таким способом является самоконтроль мужчин.

Давайте рассмотрим несколько приемов контроля мужчины.
- Большинство мужчин пренебрегают предварительной любовной игрой, рассчитывая на то, что женщина целиком разделит его половое стремление. Такие мужчины, как правило, не делают попыток самоконтроля.

- Другая часть представителей сильного пола проводит предварительную игру, в соответствии с своими понятиями о ней, игнорирует состоянием и готовностью партнерши к половому акту, поскольку думает лишь о том, как самому получить удовольствие. К сожалению, и эта часть мужчин игнорирует самоконтроль.

- Третья группа мужчин, которая проводит предварительную любовную игру в пределах своего терпения и выносливости. Затем начинает совокупление, которое через несколько мгновений завершается их оргазмом, не учитывая тот факт, достигла партнерша оргазма или нет. Такие мужчины владеют тихим самоконтролем.

- Четвертая наименьшая группа мужчин старается сдерживать наступление оргазма до тех пор, пока партнерша не получит удовольствия или оно не наступит вместе с мужчиной в одно время. Естественно, такие мужчины имеет полный самоконтроль. К этой группе можно отнести и тех мужчин, которые, несмотря на достигнутый оргазм, продолжают совокупление при помощи члена, а также пальца. Стараются довести свою партнершу до оргазма, не считаясь, как правило, со своим состоянием.

Существуют два метода, которые обеспечивают полное удовлетворение партнерши.
Стимуляция полового акта является плодом умственной деятельности мужчины. В подтверждение этого можно упомянуть об одной из форм полового акта, так называемой «практике Карренца», которая является неподвижной формой полового акта. После, того, как будет введен пенис во влагалище, партнеры необходимо лежать неподвижно, находясь только в умственном экстазе, соответственно не доводя друг друга до оргазма. Здесь есть все: медленное, длительное состояние восторга, полное удовлетворение обоих партнеров, а также минимум усилий.

Мужчина сосредотачивает свое внимание непосредственно на подготовке своей партнерши к половому акту в процессе любовной игры. А также время от времени оценивает степень ее подготовленности. Таким образом, он скоро заметит, что его внимание концентрируется на собственных ощущениях, а также на наслаждении, которые он получит от близости со своей партнерши. Это так происходит, потому что практически невозможно контролировать внимание, а также ощущения сразу за двоих партнеров.

Но если партнер будет наслаждаться реакцией партнерши на его ласки , то он может заметить, что его собственное возбуждение не в такой степени яркое и сильное, как у партнерши. После того, как мужчина насладится какое - то время своей партнершей, целесообразнее ему перенести свой взгляд, на другие предметы не связанные с ней.

Осязание тоже является немаловажным фактором, который, который в свою очередь может, как ускорить, так замедлить оргазм у мужчины, поскольку умственная деятельность в момент полового акта является достаточно деликатным элементом, а осязание, выражается в проявлении нежных ласковых прикосновениях. Надо знать, что подлинная опасность всегда заключается в том, что мужчина, совершает чересчур много телодвижений в начальный момент любовной игры. В результате чего он достигает состояния перевозбуждения, в то время как его партнерша только начинает ощущать чувство возбуждения.

2 комментария:

  1. понравилось про практику Карренца

    ОтветитьУдалить
  2. Со времени Кубинской революции 1959 года страну обычно рассматривали как придаток Советского Союза. После краха СССР некоторые люди на Западе также предсказывали конец кубинского социализма. Но 18 лет спустя кубинская система продолжает существовать, более сильная, чем когда-либо. А вот мой сайт возможно вас за интересует это - очередной островок любви и нежности - buy viagra ;);)...Большое спасибо вам и я очень благадарна вам за визит на мой сайт ...удачи...С Уважением Лариса

    ОтветитьУдалить