пятница, 30 октября 2009 г.

Секс для мужчины – лекарство от всех болезней

По итогам исследований выяснилось, мужчины испытывают необходимость вступать в секс хотя бы один раз в неделю. Это необходимо для того, чтобы их шансы увеличились, и они смогли бы прожить свыше 70 лет. Поскольку регулярная половая жизнь может снизить риск смерти, например, от инсульта на 50% , от диабета на 40% , а также на 30% от сердечного приступа.

Обследование 1000 мужчин, чей возраст составлял от 50 до 92 лет, показало, что причиной такому явлению является уровень тестостерона. Чем ниже показатели данного гормона в организме мужчины, соответственно выше вероятность смерти от вышеперечисленных болезней.

Если для представителей сильного пола секс так полезен и важен, то в отношении женщин дела выглядят иначе. Ученые установили, что регулярный секс на продолжительность жизни представительниц прекрасного пола влияет не лучшим образом.
Незамужние женщины, отличаются хорошим психическим здоровьем по сравнению с мужчинами – холостяками. Мужчины же, в свою очередь, чувствовали себя превосходно, если рядом с ними была женщина. Ученые установили, что секс вызывает неблагоприятные гормональные изменения у женщин, зато мужчинам регулярный секс только на пользу.

2 комментария:

  1. это точно, вот мой совершенно не угомонный в плане секса...

    ОтветитьУдалить
  2. Секс – несомненно дело хорошее. Однако секс с партнером по работе чреват абсолютно непредсказуемыми последствиями. Ведь служебный роман может поменять ваше положение в коллективе и не всегда в положительную для вас сторону. Зависть сотрудников вашему успеху, могут спровоцировать как минимум сплетни в офисе, как максимум серьезные конфликты. Ни то ни другое явно не будет способствовать повышению по службе и авторитету у сотрудников. Более того, стоит грамотно рассчитать «стратегию игры», ведь руководитель-любовник, пойманный на месте преступления, будет стремиться восстановить свою репутацию за ваш счет, другими словами если он вас не уволит, то точно понизит в должности. sildenafil citrate

    ОтветитьУдалить