понедельник, 19 октября 2009 г.

Любопытные факты о сексе.


Во всем мире ежедневно свыше 100 миллионов пар занимается сексом. Ежегодно согласно статистике более 11000 американцев травмируют некоторые части своего организма, испытывая новые позы во время занятия сексом.

А вы знаете, что люди, которые часто пьют кофе, предпочитают заниматься любовью чаще и соответственно, получают от этого большее удовольствие, по сравнению с теми, кто не пьет кофе.

Думаю, будет интересно узнать, что древней Африке в качестве противозачаточного средства применяли коконы различных растений.

Представляете, первый презерватив был изготовлен из слизистой оболочки кишечника овцы, и назван презервативом в честь доктора Чарльза Кондома. Чарльз Кондом изобрел этот первый презерватив для Генриха VIII.

А как вам такой факт, великий и могущественный Чингиз-Хан имел «счастье» умереть во время полового акта.

В природе наблюдается всего лишь два вида млекопитающих, которые занимается сексом исключительно для своего удовольствия, ими являются люди и дельфины.
Оргазм представительниц прекрасного пола считается сильным болеутоляющим средством. Поскольку в женском организме во время оргазма выделяется значительное количество эндорфинов. Поэтому, если у вас головная боль, займитесь сексом, кроме того, можно избавиться от 360 калорий всего за один половой акт.

1 комментарий:

  1. моя бывшая сотрудница, работала секретарем, спала с боссом, об этом знали все…и что тут такого… sildenafil citrate
    .у него семья, дети, но ей было все равно….она хотела повышения, высокой зарплаты…так почему ей этого не добиться через постель? зато теперь она проходит обучение в Англии, у нее хорошая зарплата и современный кроссовер…

    ОтветитьУдалить