понедельник, 8 ноября 2010 г.

Уникальная автоматическая система торговли на Форекс

Заработать на Форекс стало намного легче. Теперь благодаря порталу для трейдеров Форекс 23 все ваши сделки будут максимально выгодными. Портал для трейдеров предлагает осуществить бесплатную подписку на уникальную систему оповещения - торговые сигналы Форекс. Сигналы генерируются профессиональным трейдером, который работает на валютном рынке более семи лет. Раздел «Статистика» позволяет просмотреть и проанализировать статистику торговли. Для того чтобы получить доступ к системе достаточно загрузить и запустить программу Forex23 Copier. Теперь торговать на Форекс можно даже не подходя к компьютеру, все, что нужно сделать – это запустить вышеуказанную программу и свой торговый терминал. Программа осуществляет автоматическое копирование всех сделок производимых опытным трейдером на счет клиента.
Кроме того, на портале можно скачать и другие не менее полезные инструменты для осуществления торговли на Форекс, например скрипты позволяющие упростить работу программы, журналы по Форекс и множество другой полезной информации.
Присоединившись к порталу трейдеров Форекс 23, вы будете удивляться успешности своей торговли, просматривая по вечерам историю торговых операций, содержащую огромное количество успешных сделок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий