суббота, 9 января 2010 г.

Гороскоп на неделю с 11 января по 17 января 2010 года

ОВЕН (21.03-20.04)

Сейчас вы способны на подвиги, и ничто не сможет вас остановить. Судьба сведёт вас со старыми друзьями. Избегайте конфликтов и экстремальных развлечений. С финансами пока щедрот не предвидится.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Наиболее удачное время для вас - первая половина недели. В выходные вы окажетесь вовлечены в общественную жизнь, которая, вполне возможно, приведёт к началу нового романтического периода.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вы сумеете оказаться в нужном месте в нужный час и во всеоружии. В середине недели вас порадуют интересные встречи, выгодные покупки и приятные поездки. Но помните - сейчас не время неразумных трат. Не время для вложения денег.

РАК (22.06-23.07)

Первая половина недели принесёт массу положительных эмоций, которые помогут вам уладить и служебные, и семейные дела.Приготовьтесь - вас ожидают серьёзные траты, которые потребуют к тому же нервного напряжения.

ЛЕВ (24.07-23.08)

В начале недели события будут развиваться не совсем так, как вам бы того хотелось. Середина недели принесёт позитивные эмоции и встречи. Будьте готовы пойти на компромиссы. Возможно переутомление.

ДЕВА (24.08-23.09)

На этой неделе кто-то из знакомых может подвести вас, но эта неприятность вполне компенсируется приятными встречами и сюрпризами, которые ожидают вас в выходные. Более того - вам могут вернуть долг!

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Какие бы цели вы перед собой ни ставили, будьте готовы потрудиться. В середине недели вы отлично проведёте время, хотя в личной жизни возможны разочарования. Пришло время делать финансовые запасы.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Вы ставите перед собой большие и нелёгкие задачи и заняты их решением. Наиболее удачное время - вторая половина недели, когда ва захочется приключений. Время для косметических процедур.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В начале недели примите участие в жизни друзей. В среду на повестке дня будут старые дела, вам не дадут увильнуть от данных обещаний. Обходите острые углы. При покупках руководствуйтесь не только импульсом желания.

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В середине недели вы проявите себя лидером: прекрасно организуете свою семейную поездку и торжество. В выходные пообщайтесь с друзьями, при этом возможна непредвиденная встреча. Без финансовых потерь не обойтись.

ВОДОЛЕЙ (20.01-19.02)

Вы сумеете доказать, что и один в поле воин. Для достижения задуманного придётся пойти наперекор обстоятельствам. В любовных делах возможно эмоциональное напряжение. С тратами будьте осторожнее.

РЫБЫ (20.02-20.03)

В середине недели не идите на поводу дурных эмоций и не принимайте поспешные решения: вряд ли кто-то намеренно хотел вас обидеть. Будьте откровенны с близкими и вас ожидает практически семейная идиллия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий