воскресенье, 17 января 2010 г.

Гороскоп на неделю с 18 января по 24 января 2010 года

ОВЕН (21.03-20.04)

Неделя будет напряжённой, в некоторых ситуациях лучше не упрямиться. В выходные удача будет на вашей стороне, вам стоит только сделать первый шаг. Не злоупотребляйте физическими нагрузками.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Будьте аккуратны с начальством и законами. Наступает неблагоприятное время для дальних поездок и далеко идущих проектов. Отношения с близкими будут стабильными, этому не помешают даже непредвиденные расходы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Живите по принципу: всё, что делается, - к лучшему. Сейчас обстоятельства окажутся сильнее вас. Соблюдайте правила и законы. Возможны ссоры с близкими, чтобы избежать этого, старайтесь не переутомляться.

РАК (22.06-23.07)

Больше общайтесь, не отказывайтесь от сотрудничества, советов. Они могут оказаться весьма кстати. Сейчас всё зависит от вашей готовности идти на компромисс. Чтобы избежать обид, лучше не давайте деньги в долг.

ЛЕВ (24.07-23.08)

Сейчас вам стоит уделить больше времени и сил работе. Пустяковые просчёты и задолженности могут сыграть против вас. Возьмите инициативу в свои руки, чтобы не прийти к финишу в числе аутсайдеров.

ДЕВА (24.08-23.09)

Для вас неделя будет весьма удачной. Успех придёт в делах, где вы и не рассчитывали на него. Но не забывайте об отдыхе. В вашей жизни может произойти важное событие, в ожидании которого нельзя нервничать.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Сейчас на первом плане будут родственники, а также бытовые хлопоты. Не стоит совершать важные сделки с недвижимостью. В отношениях с близкими могут обостриться старые обиды, будьте терпимее.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Не время для поездок и финансовых сделок, их лучше отложить. Сейчас вас может посетить вдохновение. Будьте внимательнее в семейной жизни, не ищите повод для ссоры - больше сна и отдыха!

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В начале недели лучше снизить активность и просто отдохнуть. Выходные - отличное время для путешествий и встреч со старыми друзьями. Отнеситесь спокойно к финансовым неурядицам - это все временно!

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Для сохранения прежнего курса от вас потребуется максимальная собранность и концентрация. Внимание - могут возникнуть поводы для ревности. А вообще - не переутомляйтесь и не теряйте чувство меры.

ВОДОЛЕЙ (20.01-19.02)

Наиболее удачным будет решение остаться в стороне от происходящих событий. Неделя будет напряжённой в психологическом плане. Не обращайте внимания на сплетни и интриги - это может резко обострить отношения.

РЫБЫ (20.02-20.03)

В середине недели могут возникнуть небольшие трудности. Будьте готовы к их решению и к поиску компромиссов. В амурных делах лучше не принимать серьёзные решения. Избегайте финансовых рисков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий