вторник, 26 января 2010 г.

В Европу или скоро у нас будут гаремы?

Вот интересные наши женщины! Не могу понять - это в менталитете заложено или просто женская специфика такая? Расскажу вам о своей знакомой.

Пока она училась в школе, хотела поступить в музучилище. Её отговаривали сотни раз тысячи людей - бесполезно. Родители предоставили ей выбирать самой, хотя тоже не поддерживали, но! Жизнь её, ей и решать. Поступила. Два года проучилась, бросила. Толку никакого, музыкант из неё посредственный, а денег музыкой... сами понимаете, разве что на улице играть. )))
Познакомилась с кавказцем, он её бил, на мороз выгонял, когда она забеременела - естественно выкидыш. Маме и сестре всё в последнюю очередь рассказывала. Сама решение принять не могла, то ли любовь (во что я слабо вообще верю), то ли слабость, но она не слабая, если всё это терпела.
Следующий мужчина, вышла замуж, живут с его родителями, его бывшая жена ставит на место всех и её в том числе. На дом её в селе претендуют, причём в основном он и его родители, ей всё равно (при живых-то родителях). Работает только она, продавщицей, образование незаконченное, а муж говорит: "А зачем оно вообще?" Круто, да? Маминого приезда ждут, как манны небесной (её маму имею в виду). Ну да, конечно, деньги едут. С сестрой и мамой свекровь чуть не поссорила. Любви по сути нет. Детей по факту нет.

ВОТ! Теперь то, что я не понимаю. Почему? Почему многие наши женщины терпят такое? Какая может быть Европа, если у нас Европы ещё даже в сознании нет? Неужели хоть одна женщина из развитых стран Европы позволит такое отношение к себе? Это больше похоже на жертвенность мусульманок. Так что в Европу или скоро у нас будут гаремы?

Блогун - монетизируем блоги

Комментариев нет:

Отправить комментарий