среда, 13 января 2010 г.

То, чего все хотят больше всего, - МАССАЖ!

В идеале нам нужны два профессиональных массажа каждую неделю. К сожалению, лишь у некоторых есть на это время (а уж о деньгах вообще речь не идёт), поэтому нам остаётся... наш партнёр. Конечно мало кому хочется начинать каждые скачки в постели с неторопливого массажа, но разок в месяц это не помешает каждому из нас. Делайте массаж друг другу сколько угодно долго, но только не в один и тот же день. Нет ничего хуже, чем сдерживать все свои приятные чувственные ощущения, зная, что вам предстоит проделать ответные действия, как только руки партнёра перестанут ласкать ваше тело.

ЧУВСТВЕННЫЙ МАССАЖ

Запланируйте его на выходные, когда у вас будет несколько свободных часов. Забудьте о телефоне, поставьте медленную и эротичную мелодию и проследите, чтобы в комнате было тепло. Обоим будет приятнее, если вы разденетесь. Правда, мужчине, если этл его очередь быть массажистом, можно и даже лучше всё ж оставить нижнее бельё (возбуждённый пенис будет цепляться за что попало). Если вы действительно хотите своему мужчине устроить праздник, оставьте на себе какую-то часть туалета тоже (например, сексуальные трусики или чулки, или туфли на высоком каблуке, в общем пофантазируйте со своим гардеробом). Настройтесь провести минимум час, чувственно ублажая его руками.
Всё, что я описываю, предназначено как руководство для женщины, но те же приёмы годятся и для него.
Пусть мужчина ляжет лицом вниз. Всё части его тела, которые вы не будете массировать, накройте полотенцами. Для начала разогрейте между ладонями немного ароматического масла (не капайте масло ему на кожу, оно холодное!). Нежно погладьте его вдоль спины. Пройдитесь кончиками пальцев по его коже едва касаясь, чтобы сделать её сверхчувствительной (тут у него могут побежать мурашки), и лишь затем перейдите к более сильным прикосновениям и поглаживаниям. Вам совсем не обязательно работать на уровне профессионала, потому что почти все ваши действия будут вызывать приятные ощущения, но можете попробовать что-нибудь из нижеописанного.

- Циркуляция: руками делайте сильные круговые движения, направленные от позвоночника (движения рук зеркальны друг другу0.
- Скольжение: руки на нижней части его ягодиц (ладони плоские, пальцы направлены в сторону головы). Используйте вес своего тела, ладони двигайте вдоль спины.
- Большие пальцы: применяйте круговые движения больших пальцев рук, чтобы снять напряжение мускул, особенно в тех местах, где мышцы более всего устают. Таким же образом пройдитесь костяшками пальцев вдоль и по бокам позвоночника. Общее правило: всегда нужно двигаться снизу вверх и от позвоночника к бокам.

Проследите, чтобы каждая часть его тела (пока за исключением гениталий) получила свою долю внимания. Помассируйте его сзади и спереди, включая руки, ноги, живот и грудь. В первые полчаса массаж должен быть скорее расслабляющим, чем сексуальным - что касается последнего, то дразните его безжалостно! Проведите руками между ягодиц и пенисом, погладьте внутреннюю сторону бёдер и низ живота, но не прикасайтесь к пенису, как бы тот ни стремился к вам навстречу. После как минимум сорока пяти минут прикосновений и поглаживаний мужчина готов к последней стадии: эротическому массажу гениталий!

Об этом массаже гениталий я расскажу вам завтра. :=)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий