воскресенье, 13 июня 2010 г.

Конкурсы от компании «Диетпродукт»

Мясоперерабатывающая компания «Диетпродукт», созданная в 1999 году в Санкт-Петербурге, осуществляет выпуск более 300 видов продукции.
На новейшем европейском оборудовании производятся высококачественные вареные и копченые колбасы, сосиски, сардельки, замороженные и охлажденные полуфабрикаты.
Гибкая ценовая политика, взаимоотношения с покупателями, большой ассортимент товара, в ближайшее время обеспечат предприятию ведущие позиции на мясоперебатывающем рынке Санкт-Петербурга.
Компания, с целью популяризации выпускаемой продукции, постоянно проводит различные дегустации, промоакции и конкурсы.
МК Диетпродукт предлагает вам не только вкусно поесть, но и отлично поразвлекаться: принять участие в фото и видеоконкурсах, в конкурсе детского творчества, а также поучаствовать в соревнованиях по городскому ориентированию.
Несложные и забавные задания, богатый призовой фонд и абсолютно бесплатное участие, привлекает к конкурсам большое количество взрослых и детей. Призы уже ждут Вас!
Примите участие в этих интересных и занимательных конкурсах и вы получите дорогие призы, которые будут радовать Вас долгие годы, а также напоминать Вам об участии в таком интересном и незабываемом мероприятии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий