среда, 23 июня 2010 г.

Санкт-Петербург онлайн в высоком качестве теперь можно смотреть на сайте «VPiter.com»

Новые веб-камеры в Санкт-Петербурге предоставляют возможность созерцать город находясь в уютной обстановке. Мне очень нравиться то, что я могу наблюдать за всем происходящим на Невском проспекте, увидеть как разводят Дворцовый мост и не переставать восхищаться белыми ночами Северной Пальмиры. Оказывается, что такому великолепию мы обязаны известной компании по бронированию гостиниц в Санкт-Петербурге - «VPiter».



Хотелось бы также добавить то, что увидеть онлайн всё, что происходит на Невском проспекте Санкт-Петербурга можно по вот этой ссылке http://vpiter.com/web-camera/. А вот онлайн трансляция Дворцового моста и, конечно же, Стрелки Васильевского острова доступна на этой странице сайта http://vpiter.com/web-camera-new/.
На сайте компании vpiter.com я не только увидела живущий своей жизнью город в режиме реального времени, но и смогла бесплатно забронировать номер в гостинице для своих знакомых и что поразило меня больше всего, что расплачиваться можно электронными деньгами. Это ново и очень удобно. Кстати, на этом сайте есть и Недорогие гостиницы, что очень радует.
Праздничные салюты и прекрасный город теперь можно увидеть в любое время и наслаждаться его красотой и великолепием.
На сайте vpiter.com содержится подробная информация о гостиницах Санкт-Петербурга, недорогих гостиницах и квартирах посуточно.
Большое спасибо создателям этого сайта за прекрасную возможность в комфортных условиях наблюдать за городской жизнью, а также в любое время забронировать номер любой понравившейся гостинице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий