четверг, 30 сентября 2010 г.

Автомобиль не роскошь, а средство передвижение, об этом стоит помнить.

Автомобиль не роскошь, а средство передвижение, об этом стоит помнить. В последнее время украинский потребитель стал проявлять повышенный интерес к автомобилям, совершать большее число удачных покупок. Однако открытым остается вопрос, где наиболее выгодно приобретать автомобили? Конечно, автосалоны на сегодняшний день предлагают массу разнообразных акций и скидок, благодаря которым новый автомобиль становится дешевле. Но, не смотря на все усилия продавцов, цены на автомобили в салонах все также остаются высоки и непреодолимыми для большинства украинских автолюбителей. И что же делать когда денег не хватает, а желание сесть за руль собственного автомобиля только возрастает. Приходится отправиться на автобазар. Что можно здесь увидеть? Действительно, цены на авторынке на порядок ниже чем в автосалоне, ведь автомобили то с пробегом. На авторынке можно найти машину, которая будет выглядеть как новенькая, а можно встретить и серьезно потрепанные экземпляры. Есть еще одно но, это скрытые дефекты, не забывайте, автомобиль ведь подержанный. Но эту проблему легко решить, отогнав предполагаемую покупку на ближайшее СТО.
Все вроде бы отлично, но, постойте, есть вариант купить авто еще дешевле. Какой, спросите вы? Все невероятно просто, знаете ли вы, что на авторынке стоят в основном не хозяева автомобилей, а перекупщики, которые, что естественно, дополнительно накручивают цену. Так вот, купить автомобиль дешевле можно у непосредственного хозяина транспортного средства. Теперь еще один вопрос, где найти владельца, желающего недорого продать свое авто? На помощь приходит интернет-ресурс myDrive. Здесь размещено большое количество объявлений о продаже автомобилей. На myDrive легко найти как подержанное авто, так и абсолютно новое. К каждому объявлению, как правило, прилагается фото транспортного средства и обычно не одно. Сайт mydrive.com.ua оснащен удобной системой поиска, которая позволяет отсортировать предлагаемые варианты по определенным параметрам, например, цене, году выпуска авто, объему двигателя, марке и другим. Таким образом, сузив круг поиска, вы сможете быстро найти отличный вариант, удовлетворяющий всем запросам. В объявлениях также можно посмотреть контактную информацию владельца и в самые короткие сроки связаться с ним. Лучшее подержанное или абсолютно новое авто ждет вас на myDrive. Теперь осуществить свою мечту стало намного легче, и ходить никуда дальше компьютера не надо.

1 комментарий:

  1. Верно говорите, салоны и авторынки - это не лучшее место, где можно купить автомобиль и сэкономить. По объявлениям найти нужную машину гораздо проще, ну или продать, суть одинаковая в принципе. Сам выбирал последний раз свой нынешний фольц на autoscout24.ru Искать долго не пришлось, да и вообще удобно - сидишь в кресле и выбираешь.

    ОтветитьУдалить