воскресенье, 26 июня 2011 г.

Курочка в сливках

Филе куриных грудок, 100 г ку­раги, 2 луковицы, 1 морковка, 1 ста­кан жирных сливок, соль, специи для птицы 1 ч. л. муки, подсолнечное масло.
Куриное Филе вымыть, нарезать ку­сочками. Лук и морковь очистить, лук нарезать полукольцами, морковь натереть на крупной терке или наре­зать тонкой соломкой. Курагу нарезать на кусочки. Лук и морковку обжарить на подсолнечном масле. В горшочек или кастрюлю с толстыми стенками выложить кусочки курицы, посыпать солью, специями, вы жить курагу, обжаренные лук и морковку. На су­хой сковородке обжарить муку, влить в нее сливки, размешать сразу же влить соус к курице. Закрыт крышкой и поставить тушиться на среднем огне до готовности.
-----------------------------------
Если вам нужна яркая и запоминающаяся рекламная продукция и вас интересует вывеска наружная , загляните на www.parovoz-nn.ru. В РА «Паровоз» можно заказать вывески. На мой взгляд самая популярная и эффективная - это световой короб — объемная вывеска наружная с изображением, нанесенным на лицевую панель, и внутренней подсветкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий