среда, 26 мая 2010 г.

Беременность изменяет внешний облик женщины

Беременность изменяет внешний облик женщины, но будущие мамы не должны забывать об уходе за кожей и волосами в этот период времени. Во время беременности происходят гормональные сдвиги, поэтому каждый триместр беременности предполагает немного другой макияж.
Самый простой макияж может придать женщине особое очарование и уверенность в себе. Не обязательно делать полный макияж, то есть наносить тональную основу, тени, румяна и помаду. Достаточно будет скрыть недостатки и сделать акценты. Поэтому процесс нанесения макияжа должен быть упрощен до максимума. В первый триместр беременности женщина особенно раздражительная и уставшая. А если она еще и работает, то перспектива вставать на 20 минут раньше вряд ли ее порадует.
Поэтому, чтобы хорошо выглядеть все же пользуйтесь косметикой. Например, подведите глаза, придайте свежесть лицу при помощи румян, не используя тональную основу или просто накрасьте губы.
-------------------
Кстати, советую почитать интересную и полезную информацию про признаки беременности до месячных на сайте www.missfit.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий