среда, 12 мая 2010 г.

Туристическая компания НАТО: туры в Португалию

Туристическая компания НАТО предлагает вам приобрести туры в португалию 2010. В этой чудесной стране вы сможете прекрасно провести время и увидеть великолепные памятники архитектурного зодчества. Особенно востребованы среди туристов комбинированные туры, благодаря которым становится возможным посещение многих городов, природных и культурных памятников. Ведь здесь, как ни в какай другой стране, гармонично соединились культуры Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Европы.
Летом и зимой в этой теплой стране приблизительно одинаковая температура и только в центре в горах иногда выпадает снег.
Португалия — страна лесов и национальных парков. А на самом морском побережье вы можете встретить сосновые и дубовые рощи.
Автобусный тур в Португалию включает прежде всего посещение столицы страны — Лиссабона, одного из самых красивых европейских городов, расположенного в долине реки Тижу. Здесь вы увидите много старинных зданий на горных склонах, соединенных крутыми лестницами. Лиссабон — живописный город с красивыми площадями, улочками, парками и прудами.
Древний Порту — бывшая столица Португалии расположен на правом берегу реки Дору, а в Коимбре вы увидите один из самых старых европейских университетов.
Посетите Португалию, и вы откроете для себя удивительную и замечательную страну.

Комментариев нет:

Отправить комментарий