пятница, 11 декабря 2009 г.

Гороскоп на неделю с 14.12.09 по 20.12.09


Чтоб ничто не выбило вас из колеи и вы не летали вот так - читайте гороскоп и будьте в курсе всех дел.

ОВЕН (21.03-20.04)

На этой неделе для вас многое прояснится и в делах, и в отношениях с людьми. Есть шанс получить повышение. Не упускайте его! Не стоит пробовать свои силы в экстремальных развлечениях. Покупки лучше отложить.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Помните: тише едещь - дальше будешь, не принимайтесь сразу за многие дела. В среду-четверг сумеете отличиться на работе. А если вам захочется выяснить отношения - дерзайте, всё может получиться с выгодой для вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Начало недели благоприятно для важных дел, они решатся в вашу пользу. И хотя многое сулит вам получение полезной информации, не обольщайтесь - в процессе её получения возможны ссоры и финансовые потери.

РАК (22.06-23.07)

Активнее применяйте свои таланты, у дача на вашей стороне, и грех этим не воспользоваться. На работе будьте смелее, начальство оценит это. Забудьте ссоры и обиды. Откажитесь от косметических процедур.

ЛЕВ (24.07-23.08)

Наконец-то вас посетит вдохновение. В выходные для эмоциональной разрядки подойдут экстремальные развлечения, поэтому не ждите спокойствия, однако старайтесь не перегружать сердечно-сосудистую систему..

ДЕВА (24.08-23.09)

Вам предстоит выяснить с кем-то отношения, но оно и к лучшему. Вероятнее всего это коснётся близких людей и семейных дел. Но помните - сейча не время для обид. Лучше начинайте покупать новогодние подарки.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Неделя будет удачной, вы займётесь делами, от которых получите удовольствие, и будете общаться с интересными людьми. Если ваше сердце свободно, то есть шанс найти вторую половинку. Будьте внимательны в тратах.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Наступает благоприятное время для воплощения наших планов. Наиболее важные дела планируйте на середину недели. Не провоцируйте конфликты, не держите в памяти обиды, и тогда всё будет складываться удачно.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

У вас достаточно и сил, и вдохновения, чтобы воплотить свои планы, особенно те, которые касаются лично вас. Тем более что и в личной жизни у вас всё прекрасно, и осложнений со здоровьем не предвидится.

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Важные дела планируйте на середину недели. Не воспринимайте всё серьёзно, немного юмора и оптимизма улучшит любое мероприятие. В личных отношениях опасайтесь внезапного охлаждения чувств.

ВОДОЛЕЙ (20.01-19.02)

Вашим грандиозным и оригинальным планам вряд ли что-то помешает. Отличное время для новых и соблазнительных начинаний. Тем более что в любовных отношениях откроются новые горизонты. И не переживайте по пустякам.

РЫБЫ (20.02-20.03)

С начальником лучше не спорить, он, как известно, всегда прав. Ближе к выходным приятные новости и встречи с друзьями развеют тоску, которая будет спровоцирована внезапными перепадами настроения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий