суббота, 12 декабря 2009 г.

Как удержать мужчину

Кроме того, что я уже писала о том, что мужчину надо просто любить и не искать в нём недостатков, а радоваться его достоинствам, есть ещё одна очень важная вещь. Почему одна, если пишут так о многом? Да потому что спросите любого мужчину, что для него важнее всего, и он вам не еда, не красота и даже не понимание, а СЕКС! Это то единственное, что приносит вам радость вне зависимотси от наличия денег и помады. В постели можно быть собой и если вы умеете любить мужчину в постели, вам не нужна ни туш, ни тональный крем. К тому же большинство мужчин это вообще будет отталкивать. Женщина должна пахнуть собой и иметь хоть каплю фантазии. Если вы не превратите ваш секс в бытовуху и супружеский долг - ваш брак или просто союз обречён на долгие года совместной жизни.
Конечно не стоит делать каждый раз инсценизацию или какое-то шоу, но доля фантазии хоть раз в месяц должна у вас проявляться. Устраивайте своему мужчине изредка праздник секса и он ваш на веки вечные, чего ему тогда искать и хотеть ещё, если его женщина отдаёт ему всю себя и даже больше. Никакие дети не соединят вас крепче, чем понимание в постели. Почувствуйте, чего хочет ваш мужчина, намекните, чего хотите вы, только не опускайтесь до оговаривания деталей, чувствуйте.
У меня это самое главное правило в жизни, именно так я покоряю мужчину. Теперь у нас есть дети, но ничего не изменилось, я не превратилась в клушу, жужжащую постоянно над детьми и не вылазящую из кухни. Когда-то я прочитала одну очень умную фразу - женщина в семье должна уметь красиво выпрыгивать из постели на кухню. И это правда. Это не означает, что больше ничего. Просто мужчине больше ничего и не надо. А на остальное у вас куча своего времени. Но ЭТО - обязательно показать.
Любите, фантазируйте и мужчина свернёт для вас горы. Речь, конечно, о нормальном мужчине, без всяких отклонений, последние меня не интересуют, с такими пускай разбираются те, кому они нравятся. Я за здоровую семью, как ячейку общества! :=)))

2 комментария:

  1. Кроме того, специалистам по изменениями, инновациям, преодолению сопротивления переменам и прочее будет полезно напомнить следующее: "При встрече с любым объектом мы задаем себе шесть вопросов. Первая пара: "съест ли он меня?" и "могу ли я его съесть?". На современный язык это переводится так: "Зачем мне эта штука? Не опасна ли она?". Вторая пара вопросов: "могу ли я иметь секс с этим объектом?" и "может ли он иметь секс со мной?" Что означает: "доступен ли продукт по цене?", "подходит ли он под мой имидж?" И третья пара вопросов: "видел ли я его раньше?" и "видело ли оно меня?" — оценивает инновационность, трендовость продукта".Очередной островок любви и нежности - buy viagra ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить