вторник, 22 декабря 2009 г.

СЕКС и о нём



Любой может быть хорош в постели. Размер гениталий не имеет значения. Внешность не имеет значения. Чтобы стать для своего партнёра лучшим в жизни любовником, не обязательно иметь ноги от ушей, бицепсы, как у Арни, или гонять на спортивной машине (хотя это конечно не мешает :=) ). Всё, что вам нужно, - это качественные и работающие знания о предмете. А это легче сказать, чем сделать.
О сексе говорят почти все. Мы всегда трепемся о том, насколько силён имярек в постели, и намекаем, подмигивая, на "истинную" причину, почему у нас сегодня на работе такой усталый вид. Однако очень редко кто-либо выкладывает подробности или говорит конкретно. Джейн ещё может признаться, что никто в её жизни не работал языком лучше Бреда, однако она не станет анализировать каждое движение его языка - а я готова поспорить, что вы не станете её об этом просить.
Поэтому мы покупаем книги о сексе - чтобы узнать в мельчайших подробностях про то, о чём мы смущаемся спросить друзей или возлюбленных. Проблема в том, что лишь немногие книги сообщают нам именно то, что мы хотим узнать. Руководства по сексу склонны вскользь упомянуть о практических подробностях и разглагольствуют об общеизвестном - например, что женщины нуждаются в клиторальной стимуляции, или что мужские ягодицы, оказывается тоже эрогенная зона. Очень интересное замечание, но совершенно бесполезное, если вы не имеете ни малейшего представления, что с этим делать.

Учите своего партнёра сами, читайте и проверяйте - вот верный способ стать ЛУЧШЕЙ. И не применяйте всё для всех. Каждый партнёр индивидуален. Это главное!

Комментариев нет:

Отправить комментарий