среда, 16 декабря 2009 г.

Глаза - зеркало души



На протяжении многих веком множество поэтов воспевало красоту глаз.
Глаза - крайне чувствительный орган, на который приходится огромная нагрузка, поэтому они требуют особого внимания и заботы. Кожа вокруг глаз очень тонкая и малоэластичная (не забывайте об этом, когда накладываете косметику), поэтому наносить и удалять макияж следует мягкими, плавными движениями по линиям наименьшего растяжения: по верхнему веку от внутреннего края глаз к внешнему, по нижнему - от внешнего к внутреннему.

Не забывайте уделять внимание ресницам, ведь вы наверняка хотите видеть их длинными и пушистыми. и ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ, ЕЖЕДНЕВНО РАСЧЁСЫВАЙТЕ РЕСНИЦЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ЩЁТОЧКОЙ И ПЕРИОДИЧЕСКИ СМАЗЫВАЙТЕ ИХ КАСТОРОВЫМ ИЛИ РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ (аллергикам это противопоказано).

Очень часто женщинам приходится сталкиваться с такой проблемой, как "мешки" или тёмные круги под глазами. Не пытайтесь скрыть дефекты с помощью корректирующих средств - причина их появления в большинстве случаев связана с внутренними проблемами организма, поэтому первое, что нужно сделать - К ВРАЧУ!

Современная косметическая промышленность выпускает множество различных кремов для кожи вокруг глаз, но глаза нуждаются и в дополнительном уходе: различных витаминизированных примочках, компрессах и ежедневной гимнастике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий