среда, 16 декабря 2009 г.

Так матриархат или патриархат?


Кто должен править миром? Женщина или мужчина?
Вопрос, который будет стоять вечно, но на который не будет ответа НИКОГДА.

Мужчина - половина сильная, но, во-первых сильная физически, а во-вторых, всё равно половина.
Женщина - создание слабое, но только физически (да и то не всегда, некоторые женщины наши русские и мужчину потянут. А морально женщины всегда были намного устойчивее и принципиальнее мужчин.

Так кому доверить мир? Его ведь нести не надо, хоть он и тяжёлый. :=)

Думаю тут ответ надо искать с другой стороны. Кому это нужнее? Женщине нужны, по большому счёту:
- дети (власть тут ни причём);
- любовь - любить и быть любимой (тут со мной многие согласятся, чем меньше денег и власти, тем искреннее получаются чувства, тем меньше испорчен человек);
- секс (тут уж есть власть и деньги, нет власти и денег - секс есть всегда, кому как не женщине его иметь и делать);
- деньги - вот извечная проблема, ДЕНЬГИ, их почему-то всегда мало. Ну, сколько ни зарабатывай - 1000 баксов - мало, 2 тысячи - мало, 10 тысяч - ещё больше не хватает. Что ж такое?
Значит деньги нужны, но при их появлении отпадает всё, что мы перечислили раньше.
Вот вам и ответ на вопрос. Деньги пусть зарабатывает мужчина, мы ему и власть сами отдадим, чтоб больше заработал. Но, чтоб деньги достались нам, мы будем руководить мужчиной. И дело не пыльное, и работы немного, и прибыль огромная. А что, разве не так?
Мужчины, ну не обижайтесь, но это правда.

2 комментария:

  1. Да уж однако, конечно же пользоваться тем, что не ты заработал ох как приятно! А ты иди заработай и посмотришь после какого это, чтоб пользовались твоими деньгами не для твоих целей.

    ОтветитьУдалить
  2. Простите, Космос, но как это не для твоих целей? А что ж мы, женщины, под матрас деньги зарываем? Разве красиво выглядеть, готовить и воспитывать детей за деньги мужчины - это не для мужчины? А вы посчитайте во сколько обойдётся няня, горничная, повар и простите уж, но выход и поиск женщины, чтоб ещё без похода в больницу. :=)

    ОтветитьУдалить