воскресенье, 16 января 2011 г.

ЧТОБЫ СЫН ПОВЗРОСЛЕЛ

Поступки красноре­чивее всяких слов, по­этому, естественно, на вашем сыне будут отражаться настрой и по­ведение, которые свой­ственны вам, а также ва­шим друзьям и их детям. Чтобы он стал успешным и счастливым в жизни, зна­комьте вашего сына с те­ми, кто будет для него хо­рошим примером и по­может ему ставить перед собой стоящие цели. Для начала расскажите пару ­тройку историй о своих знакомых, которые доби­лись жизненного успеха и сделали это благодаря развитию своих морально­волевых качеств, упорному труду и четкому видению своей жизненной перс­пективы.
Начните с похвалы и ис­креннего признания дос­тоинств сына. Косвенно укажите на ошибки других. Сначала поговорите о своих ошибках, а затем ­о его. Задавайте вопросы вместо того, чтобы что-то требовать. Создавайте впечатление, что любая ошибка легко исправима. Повторяйте ему, что вы в него верите и что он обя­зательно добьется постав­ленных целей.
Человек - существо со­циальное на подсозна­тельном уровне. И ваш муж - не исключение. Он вынужден будет стре­миться к тем ценностям и соответствовать тем нор­мам, которые культиви­руются в его окружении. Так что ищите, дерзайте, стремитесь к своим идеа­лам и внушайте их своему супругу.
---------------------------------------------
Если вас интересуют Мойки из нержавеющей стали , тогда посетите компанию Kraus, которая продает элитную сантехнику для кухонь и ванных комнат. Здесь есть забавные краны в стиле хай-тек, гранжевые мойки из стекла и керамики . У каждого есть возможность заказать всю эту красоту по интернету .

Комментариев нет:

Отправить комментарий