вторник, 5 апреля 2011 г.

Кардшаринг

Если горите желанием подключиться к такой услуге как кардшаринг , а также узнать что такое шаринг ? В этом случае рекомендую вам сайт Cardsharing-Server LLC, который предоставляет уникальную возможность подключения к этой услуге. Подробности на cardsharing-server.ru.

Мне помогла соляная лампа
На день рождения мне по­дарили светильник с ле­чебными свойствами - со­ляную лампу.
Приглушенный теплый оранжевый свет от этого уникального куска соли создает особенную атмо­сферу в моей комнате.
Соль и свет - сильная комбинация! Оказывается, соляная лампа не просто удачно сочетает в себе те­рапевтические свойства природного минерала и света, но и взаимно усили­вает оказываемое ими дей­ствие. Светильник обладает целебными свойствами: при нагреве каменная соль вы­деляет ионы, обогащающие воздух, которым мы дышим. Лампа укрепляет имму­нитет, гармонизирует психику, повышает сопротив­ляемость организма к воз­можным заболеваниям верхних дыхательных путей, снимает усталость и спо­собствует спокойному сну, а также помогает бороться со стрессами. Светильник способствует укреплению семейных отношений и даже помогает привлечь денежную удачу.
Время от времени с по­мощью сухой мягкой тряпки снимайте пыль с поверх­ности лампы. Поскольку соль легко растворяется, необходимо избегать пря­мого контакта лампы с во­дой и соседства с аквари­умом или влаголюбивыми растениями. Не рекоменду­ется держать лампу по­долгу у распахнутого окна
или в сыром помещении. Важно несколько раз в день включать такой светильник. Цельный кусок каменной соли, если лампу не ис­пользовать, может впитать влагу и рассыпаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий