суббота, 16 апреля 2011 г.

О пользе гематита

Многим женщинам нравятся украшения из натуральных камней. Но не все знают, что эти украшения не только красивы, но и могут быть полезными для здоровья.
Я хочу рассказать чита­телям журнала об удиви­тельном камне-гематите.
Название «гематит» про­исходит от греческого слова «гема», что В переводе озна­чает (кровь). Этот камень нормализует давление, по­ложительно влияет на всю систему кровообращения, повышает энергетику почек и активизирует функцию селезенки. Все украшения из гематита помогают при анемии, закупорке сосудов и плохом кровообращении. Кроме того, камень защи­щает от сглаза и порчи, лечит нарывы, болезни мо­чевого пузыря и многие другие недуги.
Отличить природный ге­матит от похожей на него керамики можно прежде всего по весу. Керамика легкая, а гематит намного тяжелее. Гематит притяги­вается магнитом и оставляет насыщенно-красный след, если им с силой про­вести по поверхности фар­фора или фаянса.
------------------------------
Если ваша тема автомобили (китайские, компактные, хэтчбеки и т.п.). Советую в этом случае отличный ресурс http://auto.ironhorse.ru/haima-2-2_1719.html .Здесь вы найдете массу информации про все авто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий